Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте.Можно ли пойти на примирение сторон,когда следователь уже направил дело в суд,а потерпевшая в суд явиться не может из за работы в другом городе.Приедет на один день,куда ей - вопрос №2810057

обращаться? Статья 115, первая судимость, дознаватель предлагал идти на примирение, потерпевшая отказалась, сейчас согласилась, но делу уже дали ход.Что сейчас можно сделать? Заранее спасибо.

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Сложилась именно такая судебная практика, что в ходе предварительного следствия(дознания) уголовные дела не прекращаются, поэтому очень желательно, чтобы она подтвердила свое желание примириться именно в суде.

    март 19, 2018 г.