Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста ритуал как выиграть крупную сумму денег в лотерею! Муж толком не работает,вся моя зп хватает только на кредиты в 3 млн., еще и долг 1 млн. Сил уже нет! - вопрос №2810067

Айгуль, д.р. 31.01.1980 п. Чишмы Чишминского района Республики Башкортостан

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Самостоятельно вы такой ритуал провести не сможете.Можете заказать у эксперта такой обряд.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги сами собой не придут.Для результата ритуала нужно все-таки иметь источник, через который они будут к вам поступать.Если таковой имеется, то можно открыть денежный канал.

    март 19, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    рунами и со специалистом

    март 21, 2018 г.