Эзотерика

Решено

Пожалуйста что означает мой сон? Снится вижу лежащих мужчину который обнимает женщину голые и они оба в крови. Она без одного глаза и я понимаю что это он ей глаз убрал. Я смотрю на нее и думаю как - вопрос №2810102

она терпит при том что она вида не показывает что ей больно.

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на большое количество накопленных эмоций, которым Вы не даете выхода. Сон больше касается личных или семейных отношений, в которых должны произойти перемены или изменения… Добрых Снов!

    март 20, 2018 г.