Эзотерика

Решено

Незнакомый парень - вопрос №2810182

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Спасибо большое!
Мы сидели на лавочке, как я поняла, в ЖЭУ, с незнакомым парнем. Я держала в руках телефон и там были видны фотографии моего ребёнка. Этот парень взял пролистнул их, а я возмутилась, что это он без разрешения фото смотрит, убрала чуть дальше телефон. Затем мой ребёнок был у него на руках в кофточке, а снизу голенький, и я забрала его к себе на руки, сказала: «а то опписает ещё тебя». Когда я уже проснулась, мне этот парень по внешности был не очень приятен, не располагал к себе.

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Неприятности у Вас будут через мужчину какого-то.

    март 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданное знакомство с мужчиной, которого Вы очень заинтересуете, как личность… Возможны хорошие отношения, которые впоследствии перейдут в более глубокие чувства… Добрых Снов!

    март 19, 2018 г.