Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты назовите лучший для меня день выхода на новую работу. Период - с конца апреля до второй половины мая. - вопрос №2810212

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • 3 мая.

    март 19, 2018 г.
  • Если для Вас выбирать день, то начинают с изучения Вашего гороскопа.

     Просто сам по себе день  может говорить лишь о том благоприятен он или нет, но благоприятен ли конкретно для Вас-это  изучается на основании Вашего гороскопа

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец апреля-первые дни мая.Время цветения сирени.

    март 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Необходимо смотреть по фото, также необходимо указать дату рождения.

    март 19, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Чтобы подобрать оптимальные дату именно для Вас, укажите ещё, пожалуйста, свою дату рождения.

    март 21, 2018 г.