Эзотерика

Решено

Приезд соседки, красные лаковые туфли - вопрос №2810377

Сегодня сон был как бы из двух сюжетов приехала соседка она вообще сейчас живёт во Франции а родители в России вот она якобы вернулась домой. и мы с ней во дворе нашего дома поставили огромный мангал. на дворе зима а мы его разложили и выпекать длинные пиццы тесто разложены полосой а сверху разные начинки я ей говорю сейчас пол дома с бегутся на наши пиццы помимо нас у монгала ещё какие то парни присутствуют. далее мы с ней идём в магазин обуви очень дорогой. она показывает разные туфли. я ей говорю это не по моим доходам сейчас. на что она говорит любить надо тебе себя. я вижу коробку одну там красивые красные ласковые туфли под крокодила на высоком каблуке. я перебираю их но не могу найти свой размер и не могу именно понять размеры они указаны не как стандартно а какими то другими цифрами. заглядываю в другую коробку там чёрные балетки.но возвращаюсь к предыдущей. тут меня соседка окликивает говорит генеральный директор нас вызывает и мы с ней быстро уходим из магазина.

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    302-й в Эзотерике

    Во сне соседка Вам сказала открытым текстом значение Вашего сна. Обувь — то, какое место мы занимаем в жизни. Вы достойны самого хорошего — шикарных красных туфель, но никак не можете найти себе в ней место, и приходится жить серой жизнью, в которой только черные балетки и можно носить. Любите себя, и светлых Вам снов!

    март 19, 2018 г.