Эзотерика

Хочу понять что со мной происходит? - вопрос №281067

Хочу понять что со мной происходит. Уже 7 лет мучают очень плохие состояния. И никто не может помочь.

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Для того, чтобы Вас посмотреть нужны данные Вашего рождения, время, место и фото. Для того, чтобы дать Вам рекомендации и помощь нужно Ваше желание это всё принять. Для того, чтобы жизнь изменилась нужно действовать :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 3, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Анна, у вас порча на увядание жизненных сил. подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 5, 2012 г.