Медицина

Здравствуйте,у моего сына две недели назад воспалились лимфоузлы вместе с этим болело горло,кашель,насморк.Мы обратились к врачу нам сказали что это лимфаденит и предложили сдать анализы.Анализы были - вопрос №2810875

хорошие.Позже мы обратились в частную клинику нам сказали что анализы показывают что у вас была вирусная инфекция поэтому воспаленные лимфоузлы это нормально.Перед этим ребенок сильно разнервничался что его высыпало мы вызвали скорую но перед ёё переездом сыпь прошла.Ребенка мучает слабость и головная боль.Температура максимум может редко подняться до 37.1.Что нам делать и к кому обратиться?

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Эвгения.

    Ребенку нужен осмотр инфекциониста/ иммунолога и консультация гематолога.

    март 19, 2018 г.