Психология

Решено

нет близости - вопрос №2811202

Доброе утро! Два месяца нет близости а спим вместе начинаю сама приставать он меня отталкивает почему я ему противна сейчас я не могу сама приставать какие то грани появились спим в обнимку а близости нет.Что делать?

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Поговорить пробовали?

    март 20, 2018 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Александра, важно разговаривать. Молчание и отказ в сексе могут означать все что угодно!.. Например, от переутомления  на работе у человека временно  нет сил и сексуального желания, либо появился страх  импотенции (боится «облажаться перед вами»), либо страх  будущего — боится развития близких  отношений с вами. Но также подобное поведение  может  указывать на внутреннюю  агрессию, на равнодушие  к вашим страданиям, на  наслаждение  властью над вами, обиду и месть за что-то.
    Также нельзя исключать появление другой женщины на горизонте.
    Проясняйте, говорите о своих чувствах, не позволяйте манипулировать вами с помощью секса.

    март 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    «спим в обнимку а близости нет.Что делать?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Александра, добрый день. Не было ли никаких предшествующих этому между вами ситуаций? или же у молодой человек перенес какое либо заболевание ?  какая ваша сексуальная активность была до этих самых 2-х месяцев? очень много всего оставили вы за кадром.  Вам стоит обратиться на личный прием к экспертам и я уверена вы справитесь с этим вопросом .
    С уважением удачи и успехов

    март 20, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Александра. В Ваших прежних обращениях (на нашем сайте) есть все ответы. Думаю, Вы прекрасно знаете почему нет близости. Другой вопрос, что с этим делать? Вы же хотите гармонизировать отношения? А для этого нужно выбрать эксперта и начать работу (над собой, над отношениями!). Обращайтесь.

    март 20, 2018 г.