Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Как сложится ситуация на работе и чего ждать на будущее, есть ли какие-то перспективы на развитие? Надежда 01.10.1990г. время рождения 19:20. Москва - вопрос №2811227

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина

    211-й в

    Просматриваются проблемы, связанные с интересом третьего лица, разговоры которого могут привести к уменьшению дохода, в будущем. Перспективы  на развитие,  на данном месте, не просматривается.

    март 20, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, каких-либо взлетов в карьерном росте на ближайшие пол года маловероятны, как и падения. В целом, обстановка на Вашем рабочем месте достаточно негативная, что идет в разрез гармоничному развитию…

    март 20, 2018 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Перспективы есть. Но надо быть активнее.

    март 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как говорится тише едешь дальше будешь.у вас будет шанс проявить себя и есть дорога к линии карьерного роста перестановка кадров будет осенью и этот шанс будет вами использован которое приведёт к успеху но не к поражению.первоначальная линия это укрепления и стабильность в плане финансовых дел.

    март 20, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    В течении пол года будет у Вас ступенька вверх в карьере, и это только начало.
    Всех благ!

    март 20, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас будет рост в профессиональной сфере, только подождите немного. Удачи!

    март 20, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     Вы уже приняли решение двигаться дальше, не видите сами здесь перспектив,
    подробнее с видео видео тут

    март 20, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Добрый! Перспективы на работе у вас есть. Со временем будет повышение, ожидается примерно летом.

    март 20, 2018 г.
  • Будьте осторожны на вашем пути появится очень неприятный человек, который может помешать вашему делу

    март 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то каких то перемен которые коснуться вас, улучшат жизнь, скрасят время провождение на работе, итд.совсем не видно, думаю что в ближайшее  время ждать ничего не стоит.перспектив не много, руководство не горит желанием повышений сотрудников, поэтому долгие годы ничего не меняется.достижения высот, не про эту работу, тут стабильность, и постоянство не более того.рутина так скажем.для достижения больших высот, вам следует менять работу, чтобы подниматься по карьерной лестнице.Удачи вам!

    март 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас имеется потенциал для карьерного роста. Но, Вас отодвигают, притормаживают. Остерегайтесь ситуации, когда Вас могут сделать жертвой обстоятельств, обвинив в чужой ошибке.
    Всего доброго!

    март 20, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cейчас немного волнительная и напряженная ситуация просматривается, но на будущее выпадает карта Влюбленные+10 пентаклей. По Влюбленным идет гармоничное решение, правильный выбор. А по 10 пентаклей. Это успех в деле, трудолюбие, у вас показывает положительные перемены выпадает с осени этого года. В принципе все пойдет в гору.

    март 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваша работа будет строится на тех договорённостях, которые были. Много работы предстоит  и большая ответственность будет на вас возложена. Перспективы есть повышения в должности и добиться желаемого результата, только больше активности с вашей стороны и  уверенности в себе. Всего доброго вам!

    март 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас должна быть позиция сейчас тише едешь — дальше будешь. На этой работе особых перспектив я не вижу, но вы должны там отработать еще год, получить все, что можете от нее, а потом у вас будет очень резкий переход на другую работу и вы сразу займете высокую позицию. Только сейчас не надо метаться, сейчас просто ожидайте.

    март 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспективы вообще не просматриваются.Скорее, наоборот.В скором времени Вам предстоит смена работы, хотите Вы того, или нет.

    март 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не особо радужные перспективы у вас на этом месте… в течении 3-4х месяцев идет смена работы, на более прибыльную…

    март 20, 2018 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Какие энергии на работе окружают?
    На данный момент, Надежда, Вы находитесь в некой двойственной ситуации, будто выбор какой-то идет Вам… Вы в неведении, есть страх непредвиденных событий… Ощущения «подвисания»...
    Перспектива.
    Однозначно — Вы на своём месте, несмотря на кажущуюся запутанность.В ближайшее время Вам придется заниматься какой-то «бумажной» работой, разбираться с документацией. Кризисный период минует, Вы обретёте бОльшую силу, уверенность в себе, в своём профессионализме. Интриг, подстав — не вижу, напротив — Вас уважают, ощутите прекрасное деловое партнерство. В течении года идет активное развитие и рост в профессиональной деятельности. Энергии Вашей хватит, не тревожьтесь.
    Удачи!

    март 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смены работы пока не вижу,
    в этом году идёт только рост и развитие на этом месте, если есть ещё вопросы обращайтесь!

    март 20, 2018 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация решится не в впшу пользу.

    март 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас появятся новые идеи и перемены в мышлении
    Хороший период для роста  вас с середины лета,
    новые начиная принесут радость и удовлетворение результатом.
    Произойдут  важные перемены, так, как было, больше не будет...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все наладится по работе

    март 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация на работе решится благополучно.Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    март 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пустое место, без перспектив на будущее, в развитие и в росте.
    Не Ваш уровень, Вы выросли и переросли этот уровень.
    В душе сомнения и время выбора. Решитесь
    на перемены, будете вознаграждены
    в будущем.

    март 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до осени ситуация на работе будет не слишком радостной, особых перспектив не будет. Возможно, что вы будите задумываться о смене работы.

    Всех вам благ!

    март 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    на работе ситуация тяжелооватая, нехватка денежных средств, кризис в материальном плане у Надежды.Но в скором времени ситауция пойждет к улучшению и придут деньги и материпльный успех.удача к Надежде.
    Всего Вам доброго!!!

    март 21, 2018 г.