Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее время? И что было? - вопрос №2811444

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время? И что было? изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время? И что было? изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время? И что было?

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом у Вас были некие негативные эмоции по делам сердечным, которые по всей видимости так и не утихли, что по итогу, в недалеком будущем должно пролить свет на события по данному вопросу…

    март 20, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В недавнем прошлом были неудачи в проявлении себя (например, а работе, учебе, освоении какого-то дела). Эмоционально себя вели, переживали.
    Сейчас не можете в полную меру реализоваться, есть подавленность.
    В ближайшее время будет легкость, приятный досуг, беззаботность. Будьте внимательны, чтобы ничего не потерять. Благополучный период наступает для Вас.
    Если интересует личная жизнь, то нового ухажера, любви и встреч пока не вижу в ближайший месяц.

    март 20, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по картам выходит у вас сложная линия личной жизни. Вы нравитесь, вами очаровываются, но не идет на сближение, мужчины по разным причинам отходят от вас. На будущее идет дорога, знакомство но пока брака и серьезных связпей не видно

    март 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    ЛЮбовь, слезы, расставания, перемирия, опять любовь. Но в конце весны у вас жизнь заиграет новыми красками, вы даже не ожидаете  сейчас этого. Будет новое знакомство, шикарный мужчина, будет поездка с ним куда то, и тут снова бывший объявится. Вы будете делать выбор.

    март 20, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматриваются думы о близком человеке. Мысли о нем,  блокируют развитие личных отношений.

    март 20, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Было много событий, негативного характера, стрессы, споры, конфликты, неудачные отношения, проекты.
    На этот год мало что изменится.
    Просвет наступит уже в 2019 году.
    Счастья и любви!

    март 20, 2018 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Вы ждали предложения руки и сердца и все к этому шло, но он исчез, предпочёл другую, которая оказалась беременная. пережили потерю и разочарование в мужчине, предательство. Он вас брсил. На будущее смените место проживания и карьера пойдёт вверх.

    март 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Были неудачные отношения, вы из них ушли, будет новое знакомство, есть вероятность уйти в старые отношения

    март 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы девушка характерная, огонёк, мужчины падают штабелями, могу сказать, что вниманием не обделены никогда, но отношения серьезные построить достаточно сложно вам, могу сказать что в ближайшем будущем, у вас получиться завязать отношения с мужчиной, постарше вас, лет 5-10.вы будете довольны им, но опять же эти отношения будут временными.так в принципе всё ничего, но по настоящему мужчину верного и искреннего встретить вам сложно, поздний брак, поздняя беременность.но счастливы будете.после 20 года.Удачи вам!

    март 20, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрій день у вас есть обида на мужчину, а еще идет второй думаете о нем.Пока брака не вижу но выбор мужчин у вас есть, понимаю хотите влюбиться и что б вас любили.Перспектива весні будут встречи романтика, хорошие событие.На вас со стороны зависть черная от женщины будьте аккуратны.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был разрыв отношений скорее всего,
    в ближайшем встреча с мужчиной которого  знаете,
    новые отношения, любовные, должны быть весной!

    март 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    1. сейчас-сплетни и неприятные разговоры вокруг вас.
    2. на апрель-счастливое событие в любви
    3. некие проблемы на работе.
    4. в трудную минуту придется искать  помощи у друзей.так как вас оболгут
    5. будете стараться удержать возле себя и разжечь страсть с мужчиной, старше вас
    6. Поставите цель кардинально поменять мужчину, повлиять на него.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас были обстоятельства, которые могли вас ограничивать в действиях и не было полной свободы. Была тоска и печаль и на многое закрывали глаза. В ближайшее время вас ожидает новое знакомство.  Остерегайтесь манипуляций вами. Всего доброго!

    март 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак вас ждет и дети

    март 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет новая жизнь, общение с новыми людьми… Вы чувствуете себя очень одинокой и преданной… Было расставание, Вам было больно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    март 20, 2018 г.