Эзотерика

Здоровье - вопрос №281154

Уважаемые эксперты, у меня сейчас проблемы со здоровьем, каждый день самочувствие ужасное, трудно жить в таком состоянии каждый день.Хотела бы узнать, как скоро я избавлюсь от этого недуга и смогу жить полноценной жизнью.Ольга, 31.10.1988г.р.Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от июнь 2, 2012 г., 16:00:33

Врачи ставят диагноз шейный остеохондроз и вегето-сосудистая дистония.

Ольга июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Ольга, а что у вас за болезнь? Выложите свое свежее фото, чтобы эксперты могли вас продиагностировать.

    июнь 2, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Попробуйте обратиться за помощью  к тибетской медицине — и остехондроз, и ВСД  очень хорошо корректируются моксотерапией, специальным массажем и тибетскими препаратами, в частности чудленами («драгоценными пилюлями»)