Психология

Привет. Меня зовут Сергей. Мне 33 лет. Не женат. Честно говоря я так хочу секс с сестренкой. Ему 22 лет. Она красивая. Она не против. Скажите пожалуйста если просто секс с сестрой не плохо если она - вопрос №2811681

не будет беременный?

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Перед тем, как принимать такие решения «секс с сестрёнкой» рекомендую вам разобраться с причинами и истоками этого желания. Ведь на самом деле ваш вопрос не просто в сексе с сестрой, а в сексуальном влечении, которое направлено к родственникам и не может найти выход в других отношениях. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 20, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Плохо, Сергей, очень плохо. Испортите жизнь и сестре и себе. Инцест — это проблема. С этим потом трудно жить, Сергей...

    апрель 23, 2018 г.