Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.они любят друг друга? - вопрос №2811967

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.они любят друг друга? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.они любят друг друга?

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    По диагностике прослеживаются сильные чувства. Но при этом, в скором времени, им предстоит проверить силу своей любви в непростой жизненной ситуации. Но молодые должны справиться

    март 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Молодые люди любят друг друга, больше можно сказать если будет видно лицо фото

    март 20, 2018 г.