Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, что происходит с Игорем стал какой-то раздрожительный и придирчив, сама я неузнаю так как он скрытный человек, с чем связанно его такое поведение с личным или с работой. Игорь - вопрос №2812393

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

  • Здравствуйте, здесь на него наложилось сразу всё, и на роботе есть проблемы, да и с вами он скорее всего не честен, больше можно сказать если будут фото

    март 21, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы лидер в отношениях, у Вас огромная энергия, много сил. Ваш избранник не такой, он более спокойный, рассудительный. Ему трудно забыть предыдущие отношения и женщина из его прошлого ткнётся к нему. Он выбирает, если Вы проявите рассудительность, то он предпочтёт Вас. Его чувства к Вам есть и они сильны, возможно он проявляет их не так как Вам бы хотелось.

    март 21, 2018 г.

    Ирина Капелла

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.связано с прошлыми отношениями.подробней с фото

    март 21, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причиной показана материальная сторона, не личная.Поэтому его поведение может быть связано с работой и финансами.Показана ситуация, когда некий сумбур в делах и приходится выполнять несколько дел одновременно, очень много суеты, которая выливается в пустые надежды и хлопоты.То есть человек много отдаёт энергии, но желаемой отдачи от дела не получает. Это выливается в раздражение.В личном — стабильность, женщина рядом, отношения крепкие.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Связано с личным, это страх, боится  перемен, новой стадии отношений!

    март 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связано с работой, большая нагрузка на работе.Устал он, требуется отдых и моральный и физический.Всех вам благ!

    март 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    негативные перемены влияют на него.

    март 21, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день! У мужчины много переживаний, помимо того, что на работе возник не большой кризис еще и Вы оказываете на него давления. Вам очень уж хочется замуж за него, а он не уверен готов ли к столь серьезному шагу, но и потерять Вас страх имеется. Он морально подавлен, окажите ему поддержку, сейчас ему это необходимо.

    март 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе проблеммы.

    март 21, 2018 г.

    Алёна

    739-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полного ответа нужно видеть фото Игоря и Вас желательно.

    март 21, 2018 г.
  • Связано с личным… Мужчина предпочитает свободу в отношениях… Он из тех, кто не терпит давления… На данный момент у него есть ощущение, что им пытаются манипулировать…

    март 21, 2018 г.
  • Добрый день!) В работе у него проблемы есть, что-то по финансам не получается… возможно даже кто-то в чем то обманул его, в общем все проблемы оттуда… и говорить он о этом не будет да и не надо, он как мужчина сам разбуертся и придет в норму все)))

    март 21, 2018 г.

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно фото для просмотра, так чувствуется что больше с личным, он не хочет в своей жизни ничего менять пока, но понимает, что вроде и надо, он немного запутался думаю, от этого раздражительность.В сердце Игоря есть любовь к Вам.Удачи Вам!

    март 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Финансовые проблемы по работе.
    Ваша поддержка ему очень нужна.
    Всех благ!

    март 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, по просмотру выходит.достаточно какая то напряженная обстановка по работе, по личной жизни он наоборот рад, счастлив, всё хорошо, достойно и красиво, готовиться к большому событию, что касается значит работы, ситуация наладиться, да человек скрытный разговоры бесполезны, поэтому только подождите, с приходом нового месяца, он станет помягче и попроще всё будет, сейчас какие то проблемки там есть, либо проверки какие то.пройдет.Удачи вам!

    март 21, 2018 г.

    София

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы посмотреть в чём изменения именно к Вам, необходима Ваша дата рождения. Что касается самого мужчины, то да, он скрытная личность. Даже свои эмоции не всегда может выражать на людях. Сейчас на него навалились проблемы, в голове очень много мыслей. Раздражителен стал из-за того, что инициатива ушла из его рук, совсем недавно произошли изменения, которые его в принципе устраивают, но раздражают. Он боится потерять самого себя, боится кардинальных изменений в жизни. Есть женщина, скорее всего родственница, с которой он разговаривает по душам, но все его личные переживания остаются между ними. Так же есть девушка, которая не даёт ему покоя. Он часто о ней думает, вспоминает, но испытывает сильную обиду, поэтому нет большого желания общаться с ней. Она же, в свою очередь, пытается с ним поговорить, хочет дать какие-то советы на будущее. Так же, сейчас не совсем удачна финансовая и рабочая сторона в его жизни. Были планы на будущее, которые, к сожалению, не свершились, в связи с чем он опустил руки. Всё это и вызывает раздражение в нём.

    март 21, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте.
    Такое поведение у Игоря связано с его внутренними волнениями и переживаниями по поводу перемен в личной жизни, он мужчина, любящий стабильность во всём, любые перемены его пугают. От Вас сейчас требуется побольше внимания и душевной теплоты.
    Всего доброго Вам!

    март 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действует и то и другое. На работе есть несущественные трудности, запреты, не дают ему развернуться. Но, главное его внутреннее состояние, связанное с отношениями.На его взгляд он отдает больше, чем получает и это вносит сейчас нервозность.Еще он может прислушиваться к чьему то мнению.
    Всего доброго!

    март 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Стремительные перемены пугают мужчину, по всей видимости он к чему-то не готов, поэтому включается и защитная реакция. По работе в меньшей степени идет данная раздражительность, скорее по событиям в делах сердечных… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    март 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Поведение Игоря связано больше с работой, есть влияние на него коллег или начальника. Очень сильно переживает по этому поводу, ведь от этого зависит благосостояние. Беспокоит финансовая сторона вопроса. Всего доброго вам!

    март 21, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он буквально раздираем желанием к женщине. Женщина эта эмоциональна, женственна и красива. Думает — как ему быть. Пока не делает решительных шагов, старается побороть в себе эту страсть. Надеется, что все само решится. На работе у него все очень хорошо.

    март 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Е с личным точно, в работе проблемы и он очень переживает, что может его сильно коснуться и он может многого лишиться. Сейчас ищет пути и выхода, чтобы подстраховаться. Но его все обойдет.

    март 21, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Его раздражение связано с бумагами, обучением, какие-то знания.
    не знает как поступить в данной ситуации, не знает как лучше сделать,
    поэтому и срывы...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 21, 2018 г.
  • Связано с личным. Есть мысли о другой женщине.

    март 21, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с тем, что он думает, что Вас завоевал и что понял о Вас все, что ему нужно. Нужно отдалиться от него. Ведь сейчас Вы догоняете его, а нужно, чтобы догонял Вас он!

    Если будет нужна полная консультация по Вашим непростым отношениям и больше информации о нем и его судьбе, обращайтесь для индивидуальной работы.

    С уважением, Наталья

    март 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это связано с личным. Что-то его очень сильно не устраивает, но он не знает как помочь и что делать. Вернее, знает, но решиться не может. Любые внешние стимулы его раздражают.

    март 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Именно с личным.Похоже на проблемы в семье, которая давно уже перестала быть для него оплотом счастья и спокойствия.

    март 21, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Здравствуйте такое его состояние связано с его мыслями к бывшей девушке мысле о ней хотя они расстались.
    Но в его душе не совсем.На данный момент он сомневается по поводу вас стоит не стоит и его мама тоже .
    К вам у него есть чувства но он не уверен .
    Обращайтесь если хотите что бы он полностью был ваш а не наполовину как на данный момент.
    Браком и печатью тут ничего не решишь.

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    У него есть проблема-не хочет идти дальше в Ваших отношениях.Пока стоит на своем.Связано с личным.В работе нормально-как всегда.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    март 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    49-й в Эзотерике

    Игоря не все устраивает в ваших отношениях. Вернее, он сейчас решается на ответственный шаг, потому каждая мелочь имеет для него значение, вот он и цепляется по каждому пустяку. С одной стороны, чтобы проверить Вашу реакцию. А, с другой стороны, чтобы оттянуть решение по важному вопросу ваших отношений.
    Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!

    апрель 18, 2018 г.