Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы услышать от вас, был па на 5 день цикла, порвался презерватив, спустя 16 часов приняла женале, в инструкции указано принимать внутрь, это значит глотать а - вопрос №2812477

я её раскусила, разжевала, вследствие этого подействует препарат, очень волнуюсь…

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Вера, Вы все правильно сделали, не стоит так переживать, все будет хорошо. Если будут вопросы обращайтесь в ЛС. Всего Вам доброго

    март 21, 2018 г.