Медицина

Какое обезболивающее можно пить беременным, 18 недель беременности, если температура, грипп - вопрос №2813163

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Во время беременности можно парацетамол. Здоровья Вам и вашему малышу.

    март 21, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Парацетамол является самым не токсичным веществом. По этому беременным можно только его. Обязательно обратитесь  к своему терапевту, так как ОРВИ могут давать осложнения! Лучше перестраховаться и не рисковать своим здоровьем и своего будущего малыша!
    Крепкого вам здоровья! Поправляйтесь!

    март 21, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А для чего обезболивающее при гриппе? От головной боли? Она пройдет вместе с температурой — пейте морсы, лимонную воду. От горла? Проще и безопаснее полоскать или сбрызгивать спреями — местное лечение точно не повредит.

    март 21, 2018 г.