Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? - вопрос №2813574

изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Илья

    189-й в

    Симпатия

    март 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Девушка его притягивает, волнует. Мечтает о ней, фантазирует.

    март 22, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Очень нравиться. Сильное притяжение… яркие грезы с ней, мечты.

    март 22, 2018 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Ваша встреча была судьбоносной, из этого идут какие то перспективные предложения

    март 22, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Сожалеет, что раньше не смог принять другое решение.

    март 22, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Хочет быть рядом, общаться, притяжение.

    март 22, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не очень радужные мысли. В голове у него конфликт. Да, думает, вспоминает, привязан к ней мысленно, но ничего не делает на уровне действий. Пока в положении пассивном, нет внешних проявлений.

    март 22, 2018 г.

    Наталья Васильевна

    643-й в Эзотерике

    у мужчины в голове есть цель — и это вы. есть мысли о серьезном предложении и о том, что надо бы это предложение сделать в течении 2-3 недель. В чувствах романтика.

    март 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень спокойные мысли и понимание того, что эта девушка достойна серьезных отношений, а его жизнь совершенно не уравновешена. Он не хотел бы стать причиной  дисгармонии в жизни этой девушки.Она ему приятна.
    Всего доброго!

    март 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты видят обман, у него другая.
    Всего доброго.

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на данный момент мужчина занят делами. Мысли о вас только в положительном ключе, есть большая симпатия, но вашим отношениям не быть, дороги и интересы у вас разные.

    март 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мысли неоднозначные, т.е. есть симпатия, но что-то мужчину сдерживает развивать с Вами связь…

    март 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мысли самые тёплые и нежные.  Больше зациклен на прошлых отношениях, но есть вероятность проявить к вам большую активность, чем было до этого. Удачи вам!

    март 22, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли хоть и положительные и тёплые, но мужчину сковывают сомнения и даже в некоторой степени — страх его собственных чувств.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Она ему нравится он увлечен ею

    март 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины идёт сомнения и неуверенность.
    тяжелым грузом лежат на  его сердце + у него
    Мелкие проблемы жизненного характера

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2018 г.

    Михаил

    452-й в Эзотерике

    Добрый день. Мысли есть, но сейчас занят другим делом и мало думает о девушке. Есть приятные воспоминания, влечение.

    март 22, 2018 г.
  • Думает о встречи или о празднике каком то, либо там увидит её, либо пригласить хочет..
    И еще мысли идут, о то что… либо о прошом споре их… либо, что она не поддержала его в чем то…

    март 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    На сегодня 24.03.18 он уже хочет и готов ухаживать за девушкой, видит, что девушка заинтересована и сам испытывает симпатию.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 24, 2018 г.