Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №281361

Здравствуйте! Как обстоят дела у Анны (21.01.1994, Киев, 13:40 по местному времени) в личной жизни и что намечается в ближайшее время?

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Вы можете потерпеть денежные убытки. Для предотвращения этого составьте конкретный план действий и придерживайтесь его. Не поддавайтесь приступам ревности (они беспочвенны), лучше проявить больше внимания к партнеру. Предсказание на ближайшее будущее —  не следует ввязываться в новые авантюры. Предсказание на год долгожданная удача придет к вам. Побудьте немного дома, в данный момент поездки очень опасны.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 25, 2012 г.