Психология

Здравствуйте! Помогите, палка двух концов. Мой муж увлекается порно, но скрывает тщательно (но я узнала). Пришла сегодня домой от его мамы и краем глаза увидела, что он смотрит, он же чтоб я не - вопрос №2813625

увидела вбежал первый в комнату и быстренько выключил.А сам утверждает, что ничего на компьютере нет такого и, я всё придумала. Что делать? Помогите, чувствую себя не нужной…

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • это негативное влияние, но при этом претензии и упреки не помогут, Вам его заинтересовать нужно так, и удовлетворять  желания. что б у него не было и мыслей к этому обращаться..

    «чувствую себя не нужной» к этому не имеет отношения… это ваша проблема не его..

    развивайте уверенность в себе и самооценку и все наладится

    март 22, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вы зачем вину на себя взваливаете???? У мужа есть слабость, страсть, проблема ( как угодно это можно назвать)… А Вы здесь при чем???? Поговорите с ним. Спокойно скажите, что вас это беспокоит. И чем Вы можете ему помочь? Главное- без упреков и обвинений! Только про свои чувства и мысли. То, что он от Вас скрывает говорит только о том, что нет полного доверия в  вашей семье и он по каким-либо причинам не хочет с вами делится своей проблемой! Может он считает, что это недостойное поведение и это нужно скрывать от Вас… Поговорите с мужем. И решение придет само. Покажите, что Вы на его стороне и всегда поддержите… Удачи Вам!!!

    март 22, 2018 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Скажите, просмотр мужем порно как-то отрицательно сказывается на вашей с ним сексуальной жизни?

    март 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Просмотр порно и отношение к Вам никак не связаны.
    Большинство мужчин интересуются порно, но это нисколько не мешает любить реальную женщину.
    Так что не переживайте.
    Вы ему по-прежнему нужны.
    Мудрости Вам!

    март 22, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Я думаю, что для вас не будет секретом услышать, что в браке нужно общаться и договариваться. Найдите в интернете информацию про «Я-сообщения» и, пользуясь «Я-сообщениями» (то есть, без претензий, обвинений и упрёков), скажите мужу, что вы очень огорчаетесь, когда ловите его на просмотре порно.
    Как вы думаете? Что случилось между вами такого, что могло послужить причиной того, что он этим занимается? А как у вас с сексом? Какова регулярность и качество?
    Спросите у мужа без претензий и упрёков, что его заставляет это делать?

    «чувствую себя не нужной…»    Если это не единичный случай ощущения вами собственной ненужности, то, вероятно, существует некий сценарий, по которому вы притягиваете соответствующих людей в свою жизнь, чтобы отработать «ненужность».

    У вас возникли вопросы? Добро пожаловать в мой чат

    март 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Что это значит для мужа вы можете спросить у него, думаю он вам что-то расскажет по этому поводу. А если он вам не рассказывает, значит это вопрос вашего доверия и ваших сексуальных отношений с ним. Если эта его особенность как-то влияет на ваши отношения и сексуальную жизнь, тогда лучше всего обговорите это, обсудите вашу интимную жизнь со всеми желаниями и предпочтениями. Вариантов причин просмотра порно может быть множество и это вы всегда можете обговорить между собой. А вот то, что вы не говорите об этом, он смотрит в тайне от вас, говорит скорее о вашей некой дистанции в сексуальных вопросах. Спросите у него, что ему нравится в порно, что бы он хотел из этого воплотить в жизни, возможно ваши желания совпадут или вы сможете найди обоюдное удовольствие в этом.

    март 22, 2018 г.