Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите принять очень важное решение в моей жизни. Стоит ли мне продолжать и развивать отношения с этой женщиной? Наталия 24.06.1969. Я Павел 11.01.1969 - вопрос №2813647

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Помогите принять очень важное решение в моей жизни. Стоит ли мне продолжать и развивать отношения с этой женщиной?
Наталия 24.06.1969. Я Павел 11.01.1969 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Помогите принять очень важное решение в моей жизни. Стоит ли мне продолжать и развивать отношения с этой женщиной?
Наталия 24.06.1969. Я Павел 11.01.1969

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
     Женщина  Наталья искренняя, весёлая. У неё  нет запасных вариантов, она стремится сблизиться с Вами, хочет дружбы, общения, близости. Но к семье с Вами не готовая. Толи  она  замужем и Вы выступаете в роли любовника… Толи есть страхи на  серде… Но желание есть… Стоит поговорить по душам, узнать её  страхи  и желания.

     В целом можно сделать диагностику  совместимости и  кармический путь обоих.
    Обращайтесь.
    Всех благ.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Не стоит

    март 22, 2018 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Если у вас есть желание развивать отношения с этой женщиной — развивайте, препятствий никаких не будет.

    март 22, 2018 г.