Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день уважаемые эксперты! В данный момент испытываю проблемы с работой. Подскажите пожалуйста что ждет меня в дальнейшем? Оксана, 10 апреля 1991г., саратовская обл., г. Ртищево (место рождения) - вопрос №2813748

очень надеюсь на вашу помощьизображение из вопроса

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 42

    Тамара

    589-й в

    Добрый день Оксана! Ваш трудный период ближе к лету пройдет. Будет шанс и появится новая перспектива, которая вам будет по душе. Удача от вас не отвернулась.
    Всего вам наилучшего!

    март 22, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На данный момент деньги что есть, что нет. Много нервов. Вы найдете стабильный заработок со средней оплатой труда, а самое главное спокойной обстановкой в течении 2 месяцев. Работу Вам предложит знакомый.

    март 22, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. В Вашей жизни особых преград для благополучия не вижу, а эту временную трудность помогу устранить.

    март 22, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана, проблема как вид видно действительно есть.
    Но проблемы все заканчиваются, вот и у вас она заканчивается, работу найдете уже в десятых числах апреля. Приступите к выполнению своих обязанностей, работа будет с цифрами, какие-то измерения и вычисления.
    Коллектив очень интересный, понравится вам, подруга будет с которой будете хорошо общаться, поможет вам вам во многом. Ко всему у них много совместных мероприятий будет, в которых вы также будете участвовать, так называемые корпоративы.
    Так что не всё так серенько)))
    Всех вам благ)))

    март 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Два месяца будут не стабильные, но не падайте в отчаяние, это самое плохое. Работу вы найдете сами, и место будет очень хорошее, как будто вы его специально ждали. Заработок средний, стабильный. В мае выйдите на эту работу.

    март 22, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Гороскоп хорара
    Место и время астролога
    Вас в карте представляет Венера и Луна. Работа потенциальная Сатурн
    Нет сходящихся аспектов между вашими планетами и сигнификатором работы Сатурном. В ближайшее время будут трудности. Тем более ваша Венера сейчас эссенциально ущербна, она в Овне, в Изгнании
    Но следующий знак в который она войдет это Телец, где ваша Венера приобретет очень сильное достоинство, Телец — это ее Обитель. Через 3-4 месяца все должно нормализоваться, неприятности закончатся, с работой все будет хорошо

    март 22, 2018 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.Не переживайте все у вас будет очень хорошо, новые идеи воплотяться в реальном проекте, разрешение затруднений будет успешным)).Были проблемы возможно доносы или жалобы, сплетни со стороны мужчины, если не ошибаюсь работа связана с заботой о людях быть может медицина.

    март 22, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    В ближайшие полгода у Вас все наладится с работой, очень хорошие перспективы вижу.

    март 22, 2018 г.

    Наталья Васильевна

    643-й в Эзотерике

    Доброе утро. Работа появится в апреле в первой половине. Коллектив небольшой. Найдете вы ее легко и неожиданно (из неожиданного источника). Удачи вам.

    март 22, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вопрос с работой решиться в ближайшие 2 месяца.
    Будете довольны результатом.
    Всех благ!

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша неопределенность с работой носит временный характер.Вам, как человеку яркому, эксцентричному, работа нужна такого же характера,-органичная, предполагающая обильного общения.Летом вижу Вас уже определившейся и вполне успешной.

    март 22, 2018 г.
  • Добрый день!) Вы в конце весны найдете новую работу!))) Не могу сказать, что будет заработная плата высокая, но тем не менее работа будет хорошо, и даже неожиданно для Вас откроются перспективы!)

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу что нет сложения в коллективе, где вы были в последнее время, работали. Скорее всего это явилось тоже причиной вашего решения на уход, так же внимание руководства к вам более внимательное, какое то как наблюдение постоянное идет за вами и вашей работой. В будущем у вас все наладится, нужно найти себе что то по душе, а не идти туда куда позвали. Лето принесет вам в этом радость и удовольствие, какое то место вами будет найдено с помощью женщины, она старше вас, помощь от нее ждите. Человек вам совершенно не близок, но как то вас с ней судьба сведет. Удачи вам.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в конце апреля вас сама работа найдет…

    март 22, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Вам придется очень сложно и тяжело.Вы примете решение уйти.И это будет правильное решение.Вы быстро найдете новую работу, которая будет стабильной  и принесет удовольствие.

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все ваши проблемы временные, не волнуйтесь, работу найдёте ближе к середине лета. Но у вас не только с работой не ладится, с личной жизнью тоже, старые чувства себя изживают, а новых нет. Этот год принесёт вам удачу и в личной жизни, ближе к осени будет знакомство.

    март 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Увидел какие-то финансовые операции, офисная работа. Возможно, экономист вы или с банковской деятельностью связаны. Действительно, момент напряженный, но по картам наладится, около Вас вижу мужчину, темноволосый, возможно, это муж. Поддерживает Вас.

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все ваши проблемы временные, не волнуйтесь, работу найдёте ближе к середине лета. Но у вас не только с работой не ладится, с личной жизнью тоже, старые чувства себя изживают, а новых нет. Этот год принесёт вам удачу и в личной жизни, ближе к осени будет знакомство.

    март 22, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас Вам нужны дороги, нужен поиск, но перед этим четкое представление той сферы, где Вы ожидаете работу… У Вас в будущем будет удача в финансах через сферу красоты… Также в будущем  — будет некое обучение, которое полностью перевернет вашу жизнь и откроет новые горизонты, через которые уже в последствии состоится переезд, возможно даже дальний… Работа на ближайшее время будет — проявится как шанс из прошлого, через человека, с которым знакомы, но это будет временная работа. Стабильная работа с большим заработком вероятна во второй половине этого года. Реализации Вам!

    март 22, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это всего лишь временные трудности. Не стоит отчаиваться, к концу мая началу июня вы найдете хорошую, интересную работу. Финансового недостатка вы не будете испытывать. Всех благ Вам!

    март 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как подсказывают карты, с приходом весны многие проблемы останутся позади и ближе к лету ситуация у Вас нормализуется. Удачи!

    март 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Оксана! Сейчас есть переживания по поводу работы, но не стоит беспокоится, обязательно работа найдётся. Вероятно поможет в этом мужчина, к которому придётся обратится за помощью.  Всего доброго вам!

    март 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сейчас временные трудности, смена будет в течение 8 месяцев… С финансами все наладится в этом году, не переживайте! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    март 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Сложности действительно есть они связаны с квадратом транзитного Сатурна к вашему натальному Овну. В течении года придется долго и упорно трудится, тем не менее улучшение положения будет уже летом. Однако работа будет нудной, и не будет приносить ожидаемого удовлетворения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в течении 4х недель будет решение вашей проблемы.
    Вас ждет успешное завершение дел, стабильность
    поддержка семьи придёт  во время

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Нарушения и недостаточность по сферам работы и карьеры у Вас заложены в программе жизни. Для успеха нужно принять то, что работу придется менять не так редко, как Вам бы хотелось. Также придется трансформировать свои знания и умения, свои подходы к поиску работы. Это означает переквалификацию, наращивание потенциала, поиски нескольких источников доходов. С течением времени ситуация будет постепенно стабилизироваться в Вашей жизни.
    До конца года вероятность постоянной работы небольшая, но возможности для заработков, предложения однозначно появятся. Особенно благоприятны июнь и осенние месяцы. В апреле и декабре будьте осторожны. Могут быть обманы и разочарования.
    Подскажу и направления поиска. Вам хорошо может подойти финансово-экономическая сфера: банки, страхование. Вообще Вам идет все, что связано с исследованиями и оценкой. Это касается не только области экономики. Еще можно рассмотреть организации, связанные с культурой и творчеством, но для Вас это все же менее благоприятный вариант. Развивайте в себе сострадание, интуицию, способность к безвозмездной помощи.
    Понимаю Вас очень, потому что у самого в жизни встречались подобные ситуации.
    Любви Вам, ясных и добрых мыслей, душевной теплоты.

    март 22, 2018 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Вижу Женщину… красивую, скоро входящую в расцвет: весной-летом. Лёгкость в её душе ощущается- неприятности остаются позади, она о них и не вспоминает( и правилЬно делает). От нынешней ситуации надо просто уйти- отрезать и оставить позади, не оглядываясЬ. Сил сразу прибавится, как и вариантов, даже неожиданных. Но освободитЬся надо непременно. И легко, словно играючи, искатЬ, нащупыватЬ, не спеша(!), новую дорожку для себя. Будущее, если выплеснуть зажатость и задавленностЬ, порадует, это видно уже сейчас. Ножки на почве стоят уверенно и плотно, но на них есть крылышки, их лишЬ расстегнуть надо, как ремешок на туфелЬках- ослабитЬ… и легче, мягче… наполняясЬ солнышком и свежестЬю, спокойно и уверенно идти вперёд. Девушка на фото наполнена любовью. Вижу её лёгкой, плавной и счастливой. Это будет в скором времни, но при условии, выше описанном =  скинуть кандалы (неприятности). Их ведЬ не обязательно решать и вариться в них, их можно сброситЬ, как тугую лямку с плечика))

    Будет новая работа- пока ей прийти некуда, занято всё пространство для хорошей, радующей работы, какими-то серыми мазками, тенями, словно пыльными папками захламлено. Это настолько не гармонирует с общим образом девушки на фото, с её силой внутренней и волшебством в характере, что прям удивителЬно, что она допустила себе эти переживания — не на своём месте Человек и Путь ему открыт)

    С весною и солнышка Вам во всю душу!)) И успешности — она неподалёку, оглянитесЬ, когда сделаетесЬ свободны)

    март 22, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Оксана, карты сулят вам беременность в скором времени, а вот с работой проблематично, будто нет того что хочется.Можно посмотреть более развернуто.

    март 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Попросите мужчину старше Вас, который Вам симпатичен
    и он не равнодушен к Вам. Он может Вам помочь с работой.

    март 22, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Понимаю, что вы сейчас себя ощущаете тревожно и будущее видится в тёмных красках, но спешу вас успокоить — и не только потому что желаю вам позитивного разрешения ситуации, но и потому что руны чётко и недвузначно показали: всё будет хорошо. Судьба на вашей стороне, да и вы сами делаете что-то для разрешения ситуации — за это вы будете вознаграждены. Всё наладится, и практически сам по себе. Уже к концу лета у вас в рабочей сфере всё будет совсем по-другому, и от былых тревог не останется и следа.

    март 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    В апреле будет хорошая работа -а вот в августе как с небес упадет еще лучшая… не переживайте

    март 22, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуй, Оксана! 18 апреля у вас будет встреча с молодым человеком имя на букву А, онпредлржит Вам хорошую работу, но вы не сразу можете согласиться. Ваше денежное кредо закрыто и вам в этом помогли, нужно снимать и чистить поток денежный

    март 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Возможно трудоустройство на постоянную работу.

    март 22, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    251-й в Эзотерике

    идет выбор из трех вариантов, остерегайтесь мошеннических предложений, которые желательно отклонить, т.к. обещанная прибыль может оказаться ложью.
    идет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в выбранном направлении, т.к. направление выбрано верно.
    небольшой приток регулярных сумм денег. люди с вами будут искренними,
    вы будете благодарны за помощь. это будет свежий ветер для вас.
    т.е. шанс найти работу есть в течении трех месяцев.

    март 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Да, действительно есть проблемы.Но они коснуться не только работы, заденут многие спектры Вашей жизни.Впереди застой на личном, не стабильное здоровье, ну и естественно финансовые проблемы.Кроме того будут разногласия с близкими и друзьями.Где-то Вы оступились.Ведь до этого была не просто стабильность во всем, но и был рост и улучшение практически во всех сферах вашей жизни.Теперь придется преодолеть испытания, которые приготовила для Вас жизнь.И это не исходит от какого либо недоброжелателя.Все подготовлено свыше.Справитесь -обретете счастье, не справитесь-так и будете страдать время от времени.

    март 22, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Работа идёт в течении двух месяцев, будет стоять выбор.
    Обращайтесь в чат, рассмотрим подробнее, и подскажу что сделать для удачных поисков.
    Удачи!

    март 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 2-3 месяца ситуация сгладится. И будете чувствовать себя уверенно. Правда, в течение жизни предстоит смена деятельности. Так что, ситуация с работой будет меняться.

    Если хотите получить полный прогноз по Вашей работе, карьере, деньгам или разобраться в том, что Вас ждет в любви (когда встретите своего суженого, когда замуж, какой он и т.п.), обращайтесь в индивидуальном порядке. Буду рада помочь!

    С уважением, Наталья

    март 22, 2018 г.
  • Такое ощущение, что вас не оценили или не одобрели в чем то, на работе… Вы полностью разрчерованы и обижены на данный момент, на какого то человека по работе;
    Деловой проект какой то идет, с которым вы не справились скорее;

    март 22, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    509-й в Эзотерике

    Оксана  ждите выгодного предложения по работе в мае!
    Очень хорошие перспективы.
    Как в финансовом плане, так и в ваших ощущениях.
    будет уверенность в том. что это именно то, чем вы хотите заниматься.
    Удовлетворенность работой вам обеспечена!

    март 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вас в ближайшие 2 месяца ждет хорошее предложение по работе, от знакомой девушки, вы на него согласитесь и работу смените, всё достаточно хорошо получиться.и вы будете очень довольны таким хоть и внезапным, не очень  ожидаемым переменам, но к счастью для вас всё получиться еще лучше, как даже не ждали.и место и доход и загруженность всё будет ок.Удачи вам!

    март 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Оксана, не стоит переживать.В апреле уже к Вам удача повернется, вы начнете больше получать предложений.Хоть и будет зависимость от денег-будет нехватка их.А уже в мае найдете стабильный заработок, работу и получите первую зарплату.Ощутите себя на своем месте.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Какие-то неоправданные надежды и не сдержанные обещания просматриваются. Вроде как у Вас были стремления и цели по работе, а они так и не реализовались, вернее, их не дали Вам реализовать. Отсюда обиды и не желание особо напрягаться по-пустому.
    Далее у Вас снова пойдет подъем энергии и желания работать, но периодами снова будет ступор. Появится отчаянное желание сменить не только работу, но и профессию. Если рискнете — не пожалеете, но возможные варианты перемен нужно смотреть отдельно и более детально.
    Желаю мудрых решений!

    апрель 21, 2018 г.