Медицина

У ребёнка всегда пониженная температура, и иногда идёт кровь с носа, интересует возможная причина? - вопрос №2814159

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей.

    Желательно знать возраст ребенка. Начните с малого: обратитесь очно к педиатру, сдайте ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, коагулограмму, сделайте УЗИ брюшной полости и почек. Возможных причин множество: начиная с инфекционно- паразитарных заболеваний и заканчивая гематологическими(заболеваниями крови).

    март 22, 2018 г.