Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты...растолкуйте пожалуйста сон....всех благодарю за ранние - вопрос №2814244

Приснился парень… мы с ним когда-то работали парень симпатмчный… что он брал ребенка и салил себе на плечи, а потом хотел взять меня, но я отрицала он так нежно меня трогал… но так и не взял на руки… И я решила, что еадо дать парню шанс… и пообещала что завтра разрешу ему взять себя на руки

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    март 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство, которое поставит Вас перед выбором…

    март 22, 2018 г.