Эзотерика

Добрый дкнь ... , не ладится с личной жизнью ..уже отчаялась .. все время попадаются не те .. У меня есть ребенок ,4месяца , и это очень отталкивает молодых людей Замужем не была , - вопрос №2814301

воспитываю самостоятельно… Скоро ли я встречу своего мужчину, который примет меня с ребенком?(мне 22) изображение из вопроса - Добрый дкнь ... , не ладится с личной жизнью ..уже отчаялась .. все время попадаются не те .. У меня есть ребенок ,4месяца , и это очень отталкивает молодых людей Замужем не была ,

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину встретите, не беспокойтесь!

    март 22, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Добрый день, не торопите время, своего мужчину вывстретите и замуж выйдите.В следующем году вам встретитьсяхороший серьезный мужчина, а сейчас не ставьте первой целью найти мужчину.

    март 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    март 22, 2018 г.

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Нужно указывать полную дату рождения для более точного прогноза. Для вас Судьбоносный период в жизни важный — с августа по ноябрь, когда можно устроить свою жизнь и Судьбу. Не упускайте своего шанса и всего вам доброго! Подробно платно.

    март 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас блокировка на брак законный по материнской линии -родовое проклытие… у вам может быть бесконечное счисло гражжданок и рожденных вне брака детей… но нужно снимть родовое проклытие на брак

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верный признак того, что среди встретившихся Вам ни один путевый пока еще не попался.Пока ребенок крошка, перемен в личной жизни не ждите.Вам он был послан для воспитания его, а не для устройства личной жизни.Как подрастет немного, так и начнутся изменения.Одна не останетесь.

    март 22, 2018 г.