Эзотерика

Решено

Закрыт

Всем здравствуйте,вопрос: есть ли у меня проблемы со здоровьем в физическом плане?и через какое время я смогу жить как полноценный человек не боясь - вопрос №2815346

своих непонятных приступов? буду очень благодарна за ответы. меня зовут Виктория, я родилась в Украине в 8 утра...7.12.1996года

Дополнение автора от март 23, 2018 г., 16:33:52

Вопрос задан анонимно март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас сбой идет в целом, на энергополе идет страх, ощущение того, что вас как стягивает сжимает. Необходимо смотреть вас по фото.

    март 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Панические атаки.Избавиться можно только их отсечением.

    март 23, 2018 г.