Эзотерика

Решено

vip

Пытался ли этот парень признаться в чувствах этой девушке? Санан Гулиев 26.07 И и Виктория Корнева 08 сентября 1998 Прошу ответить только тем кто реально сможет помочь!! Риту Славич прошу не - вопрос №2815550

отвечать!!! изображение из вопроса - Пытался ли этот парень признаться в чувствах этой девушке? Санан Гулиев 26.07 И и Виктория Корнева 08 сентября 1998
Прошу ответить только тем кто реально сможет помочь!!

Риту Славич прошу не изображение из вопроса - Пытался ли этот парень признаться в чувствах этой девушке? Санан Гулиев 26.07 И и Виктория Корнева 08 сентября 1998
Прошу ответить только тем кто реально сможет помочь!!

Риту Славич прошу не

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас могут быть отношения, но не сейчас. Не пытался, так как пока сам в них не разобрался.

    май 9, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Да, похоже, что пытался, но как-то это было не совсем уверенно или не совсем так, как хочет девушка.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Реально — НЕТ. Он вообще хотел бы от нее как-то вот защититься, закрыться, чувства свои не показывать. Стесняется что ли! Может обычаи не дают родовые!

    май 9, 2018 г.