Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет на работе в этом году.юлия 24.01.1980 - вопрос №2815757

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте, повышения стоит подождать.

    март 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Смена работы

    март 24, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Смена места работы.

    март 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе возникнут проблемы с начальством.

    март 24, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На счет нынешнего положения дел. Карты показывают что в данный момент есть факт некого «застоя» как останавливались на одном месте( в плане работы ) и не двигаетесь. Но это лишь небольшой период в вашей жизни, что касается того, что вас ждет, то карты показывают выбор. Тут речь идет о том, что вам будет предложен выбор касаемо нового места( скорее всего вы этого ждете давно ). А по сути все довольно стабильно.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вас переведут на другую должность

    март 24, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выпала руна, она предвещает только полный успех. Дело идет как по маслу, сотрудники вас ценят и буквально боготворят, а некоторые прислушиваются к вашему мнению. Успех любому новому делу обеспечен, если руна Соулу выпадает при раскладе на работу. Даже не задумывайтесь, принимайтесь за реализацию все новое – удача будет сопутствовать вам, особенно если руна имеет финальное расположение в раскладе, тогда вашему успеху ничто, и никто не сможет помешать.Прибыль вижу.Всего доброго.

    март 24, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Юлия, складывается ощущение, что Вам предстоит делать что-то или рассматривать, как вариант, то, что Вам, не нравится. Будьте осторожны — перспективы работы, связанные с поездкой, могут не оправдать Ваши надежды.

    март 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вокруг вас козни строят
    ждите тяжелые времена.
    будет много обвинений в вашу сторону.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.через пару месяцев.вы поменяете работу в более лучшую сторону будете уходить, поможет вам и поиском и советом девушка, ваших лет.думаю подруга.либо родственница.очень близкий для вас человечек.очень вероятно что будете заниматься одним делом вместе, вообщем то работа будет меняться в лучшую сторону.и финансы и  график и отношение будет улучшено к вам.всё будет хорошо.вам необходимы эти перемены.Удачи вам!

    март 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Идёт повышение должности и зарплаты, подводные камни конечно есть,, но вас уважают и ценят начальство и коллеги.Всех благ!

    март 24, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Особых перемен  не видно.Работа   будет удовлетворять и повышение   зарплаты -  будет !Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!

    март 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В этом году на работе вас ждет устное соглашение с руководством о чем-то лучшем для вас-повышение должности пообещают или премию..
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Резкий скачок в должности.

    март 24, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Юлия! Карта *10 мечи* — как на любой работе, решение производственных вопросов, иногда болезненно, но без глобальных конфликтов.

    март 24, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают что работа для Вас в этом году будет спокойной, привычной, предсказуемой и… уже порядком скучноватой. Как будто нет энтузиазма, мотивации. Нет того «вызова», который толкает на свершение подвигов. Вы уже много достигли и вроде как «расти» здесь уже некуда.

    март 24, 2018 г.
  • Повышение в должности, отношения с новым человеком на работе.

    март 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реорганизация, перестановки и смена руководства.
    Вы останетесь, будете работать еще года два.
    График, зарплата и занимаемая должность Вас устроит.
    Будете где то, даже командовать и руководить.
    Не лучшее время для ухода и смены места работы,
    оставайтесь здесь, здесь еще есть и чему поучиться,
    и что почерпнуть для себя для опыта и пользы в будущем

    март 24, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что непростой период вас ждет, будут сложности, трудности, которые в итоге приведут вас к уходу с  данного места работы.Вас ждет новое место, намного перспективнее прежнего.Устроитесь ближе к осени .

    Всех вам благ!

    март 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    повышение зарплаты.

    март 25, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мне идет какая-то  довольно напряженная обстановка, отсутствие согласия с кем-то из коллег, кто-то может пускать сплетни и вставлять палки в колеса, так же есть вероятность давления, несправедливого отношения со стороны некого мужчины, возможно занимающего вышестоящую должность. В общем как-то на эмоциях постоянно придется быть, что может наоборот мешать контролировать ситуацию, больше спокойствия понадобится.

    март 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Сейчас вы озадачены тем, что происходит на работе и не видите перспектив для дальнейшего роста, стало скучновато,  атмосфера и отношение коллег тоже не радует. У вас есть хорошие перспективы в этом году перейти в другой отдел или на другую должность. Финансы будут те, которые вы заслужите и заработаете своим трудом. Удачи вам!

    март 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Для работы это итоговый год, по результатам 2018 года может идти повышение. Но также перед вами может открыться новая, более перспективная страница в жизни. Наступает новый период самореализации с 2019 года. Ожидайте каких-то предвестников, знаков.
    С уважением, Светлана Весна

    март 25, 2018 г.