Эзотерика

Если перспектива у отношений меня зовут Марина 09,03,1969 и Жак 05,05,1950 - вопрос №2815767

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не очень честен он с  вами — есть измены.Но и  вам  будет давать надежду.Всё  же серьёзных отношений  не видно !Удачи   вам  в жизни  и  счастья!

    март 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Посмотрел карту гороскопа (хорар) вашего вопроса
    Перспектива очень хорошая
    Жак любит вас, и думает о вас, его волнуете вы, его Венера находится сразу за куспидом вашего 1-го дома. Ваш Марс имеет здесь Обитель и терм.
    Он как мужчина-самец ( в этом смысле в гороскопе его представляет Солнце) тоже очень желает вас. Его Солнце в 4-м градусе Овна
    Вообщем очень радужное будущее по карте

    март 24, 2018 г.