Красота, Здоровье

Как стать красивой? - вопрос №2815850

Вы правда можете исполнить желание? Тогда я и так красивая но как стать красивее?

Вопрос задан анонимно март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна Зарубина

    7-й в Красоте и здоровью

    Вам необходимо выбрать эксперта с области красоты, выслать ему свое фото и он Вам даст необходимые консультации.

    март 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Работайте над собой, чтобы добиться желаемых результатов!
    На сайте вы можете-проконсультироваться, получить совет, рекомендации, но исполнить желание только может Золотая рыбка и Волшебная палочка-в сказках!
    Будьте прекрасны!

    март 25, 2018 г.