Психология

У меня не складываются личные отношения, я нравлюсь либо странным, либо фриковатым, либо очень проблемным мужчинам. Почему так? - вопрос №2815920

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лука

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Лия!
    Часто повторяемая в разных ситуациях фраза «подобное к подобному», оказывается, действует и в отношениях с людьми. Если в жизни Вы часто сталкиваетесь с определенным типом людей, Вам стоит подумать, какие Ваши черты их привлекают. Прежде всего Вам необходимо разобраться с собой, гармонизировать свое внутреннее состояние. После этого к Вам придет и понимание того, какого человека Вы хотите видеть рядом с собой. И такой человек появится в Вашей жизни.
    Если Вы хотите начать работу в данном направлении, обращайтесь, и мы начнем менять Вашу жизнь в лучшую сторону!

    март 24, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Дайте нам информацию для анализа, мы выявим причину, поможем ее устранить.

    март 24, 2018 г.