Медицина

Здравствуйте! У меня трое детей,первого ребенка родила нормально, со второй беременностью выросли антитела 1:33 роды были срочными на 36 неделях у ребенка был повышен билирубин, но быстро - вопрос №2816078

нормализовался, а с третьим ребенком антитела выросли сначала 1:108, потом делали переливание плазму от деляли от крови и плазму вливали обратно, и вроде бы антитела снизились 1:60, но потом перед родами опять выросли 1:590, ребенок пролежал в реанимации 5 дней, потом ещё 10 дней лежали в патологии. У мужа резус положительный. Муж хоче ещё одно ребенка. Смогу ли выносить и родить здорового ребенка или все равно будут какие то проблемы? И через сколько лет вообще антитела уходят?

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Лидия, вы Rh(-), Ваш муж Rh(+), а у первого ребенка какой резус был, делали Вам после родов антирезусный иммуноглобулин??? За Вашу жизнь кровь Вам чкжую переливали? Титр антител снижаться в течении 10 лет, перед планированием беременности, я бы Вам предложил бы пройти 3-4 процедуры плазмофереза, с дальнейшим введением иммуноглобулина. Всего Вам доброго.

    март 24, 2018 г.