Психология

Решено

Как сделать что бы любовница мужа стала ему противной - вопрос №2816114

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никак

    март 24, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Задайте вопрос иначе: как снова стать привлекательной в глазах мужа? Данный вопрос уже направлен на сферу Вашей компетенции (т.е. стать такой в Вашей власти, тем более, что однажды у Вас это уже получилось, верно?) Мы, психологи, можем найти причины проблем в семье, можем помочь их решить и обрести семейное счастье. Обращайтесь за личной консультацией.

    март 24, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Попробуйте переплюнуть ее.
    Есть 2 варианта причин, почему у мужа любовница.
    1. Либо Вы его пилите, ругаете, не хвалите и он ищет одобрения на стороне. Мужчина же как кот. Его нужно гладить по шерстке.
    2. В браке обязательно образуется привыкание в сексуальном плане и мужу потребовались новые эмоции.
    Попробуйте одеться сексуально, привлекательно, изменить макияж и имидж. То есть стать новой женщиной. И покажите в постели класс.
    Возможно сработает.
    И он бросит любовницу.
    Удачи Вам!

    март 24, 2018 г.