Медицина

Решено

Здравствуйте,такой вопрос!У меня идёт планирование,пока всё прохожу,так как нет детей!Постоянно веду цикл,последние месяца были 28 числа и в феврале пришли 28 закончились 4 марта,но начало махать где - вопрос №2816161

то 19 марта и сегодня 24 до сих пор, в основном мажет если я похожу сходила допустим прогуляться или иду вообщем при нагрузке любой, так особо не наблюдается, не чего не болит, так же по идеи не должно быть я так понимаю, хотела бы узнать причины и выделения как темноватые, спасибо заранее за ответ

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
    Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ и кольпоскопию.

    март 24, 2018 г.