Эзотерика

vip

Добрый день! Пожалуйста скажите справлюсь ли я с ужасным душевным раздаем, связанным с расставанием. И встречу ли другого человека? Пока все очень больно. Надежда, я родилась 03.08.88, Москва. - вопрос №2816448

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Справитесь! Встретите

    март 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вся боль и обида утихнет. Новое знакомство у вас будет.

    март 24, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    У Вас возможно примирение… Так же новое романтическое знакомство уже ближайшие два месяца

    март 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто через это не проходил! И Вы пройдете.Такая душевная боль делает человека сильнее и мудрее.А другой человек от Вас никуда не денется.Скоро встретите.

    март 24, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Справитесь, вы не можете не справиться. У вас идет поддержка в виде каких-то ваших творческих планов или проектов, самовыражения, займитесь этим, это вас поддержит. Встреча будет у вас новая, но вам нужно будет всё же настраивать себя на это, т.е. не идет она случайной или легкой, вам нужно самой захотеть, решиться, смотреть вперед — тогда всё получится

    март 26, 2018 г.