Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у Ирина 02.10.78 и Глеб 04.01.77 - вопрос №2816525

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что-то много печали, трудности в отношениях… тяжело обоим

    март 24, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый день, будущего в отношениях не вижу, да и зачем вам такие болезненные отношения? Расставание явно видно, причем скоро или уже произошло, может быть что женщина уйдет сама от мужчины.
    Кто то из партнеров в душе явно боится не соответствовать другому, у каждого из этих людей своя дорога в жизни.

    март 24, 2018 г.