Медицина

Здравствуйте,хотели ввести лекарство в вену,через шприц вышел сгусток крови,что это означает и опасно ли? - вопрос №2816695

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Карина, в Вашей ситуации желательно сдать коагулограмму, ОАК и по результатам уже можно будет делать выводы об опасности для Вашего здоровья. Скорее всего у Вас повышенная свертываемость крови, большой риск есть к тромбообразованию, если нет проблем с желудком Вам желательно нужно принимать дезагреганты (Аспирин, Клопидогрель и т.д.) Всего Вам доброго.

    март 24, 2018 г.