Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, с супругом есть квартира в ипотеку, я хочу её продать, чтобы избавиться от долга, он вроде не против, но и ничего не делает. Я не хочу платить за неё ипотеку, да и хочу развестись, она - вопрос №2816791

связующим звеном мне не нужна. Получится ли продать? Что предпринимает мой муж? Проблемы будут из-за неё долговые? Юлия 25.09.1986. Супруг Тимур 05.02.1977. Благодарю вас за просмотры изображение из вопроса - Здравствуйте, с супругом есть квартира в ипотеку, я хочу её продать, чтобы избавиться от долга, он вроде не против, но и ничего не делает. Я не хочу платить за неё ипотеку, да и хочу развестись, она

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    пока не выплачена ипотека ее нельзя продать! это закон

    март 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажа квартиры оптимальное для Вас решение. Продажа возможна, но заниматься решением этого вопроса придется Вам. Муж мешать не будет, но и иницитативы не проявит. Этот вопрос можете решить в течении года.
    Всего доброго!

    март 24, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Продать получиться  ближе к осени. Развестись получиться  ближе к зиме по-нормальному без скандалов.
     Супруг ничего не будет делать, пассивный  будет, максимум   будет упрекать пассивно в Ваших действиях.
     С долами справитесь до конца лета.

    март 24, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если     Тимур знает  ваше намерение о разводе, то постарается  препятствовать   в  продаже квартиры.Долговые проблемы  будут -  это большие деньги и просто такой вопрос не решится.Вам   надо решить  с мужем эти вопросы.Молчком и в одиночестве — не решить.Тогда и проблем с  долгом    будет гораздо  меньше.Всего   вам  доброго и удачи в  жизни! .

    март 24, 2018 г.
  • Юлия, В этот период необходимо усмирять эмоции, укрощать свои страсти и желания, укреплять самодисциплину, в противном случае придется основательно расплачиваться за минутную слабость. Продать у вас получится, но благоприятное время будет только в конце этого года.

    март 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    кроме того если покупатель сам не согласится ее купить изначально погасив долг. а потом уже заключить договор купли продажи! а найдете ли вы его зависит от вас мужу это не нужно… год еще точно провозитесь

    март 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Продать вам  получится  квартиру… но не так  сразу.  как бы вам  того  хотелось.Муж  не будет препятствовать.А  вот  долговые  проблемы  могут  быть  у вас .  Удачи вам

    март 24, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Пока продать у вас не получиться (3 мечей) Вами движет финансовый вопрос (Дьявол), у Тимура есть планы более перспективные (Звезда). Вам необходимо с ним поговорить и договориться на берегу так сказать, как лучше вам поступить. В ваших отношениях все идет к разводу (10 мечей). У вас получиться договориться и развестись. Всего доброго!

    март 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    из — за квартиры самой проблем долговых может и не быть, а вот с мужем они будут

    март 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не выплатите ипотеку продать квартиру невозможно.Всех благ!

    март 24, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    С мужем проблемы будут и ссоры и манипуляции с его стороны, клевета и наговоры. Бесследно это не пройдёт, Вы будете нервничать из за этого… сильно. Вы ещё больше убедитесь в необходимости развестись и в итоге он не идёт с Вами в будующее, вы разведетесь.Тёмные полосы жизни имеют тенденции заканчиваться. Со временем забудется. Финансовых проблем в отдаленном будующем нет.

    март 24, 2018 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Спросила, удастся ли продать квартиру так, как Вы желаете.Карта *Рыцарь мечей* — скорее всего это у Вас спонтанное, необдуманное решение.К своей цели придёте, только не наломайте дров.Что предпринимает муж карта *2 пентакли* — он не воспринимает затею всерьёз, смотрит как на блажь.Совет для Вас карта *король кубков* — более реально и подробно рассмотреть вопрос, без эмоций.

    март 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам помогут продать квартиру, для начала проконсультируйтесь
    с хорошим юристом, чтобы не было в будущем непредвиденных
    нюансов. Как только продадите, оборвется Ваша нить с мужем,
    разойдетесь, как в море корабли. Эпопея Ваша с ним закончится.
    Он не будет противиться, ждет Ваших решений, не откладывайте
    в долгий ящик продажу — это решит многие Ваши проблемы, как
    финансового характера, так и морального и психологического.
    Он, как хомут у Вас на шее, муж Ваш. И сбросить пока не можете
    и некуда. Делайте дела, без Вас этого никто не сделает и Вы это
    понимаете. Освободитесь и почувствуете облегчение. Квартира,
    как аркан на шее, хомут, удавка, развяжите этот узел, жизнь Ваша
    станет другой и засияет красками, как прежде и как положено быть

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж и пальцем не пошевелит.Все в Ваших руках.Продадите, и правильно сделаете.Проблему закроете.

    март 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    вы продадите квартиру.

    март 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Осенью будут попытки продать более успешные, чем сейчас .Развода не видно.Наоборот -семья и удача.
    Всего Вам доброго!

    март 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.если хотите продавать квартиру, то делать это вы будете только одна.муж не будет препятствием, но и кстате палец о палец не ударит чтобы её продать.таким образом.все дела возлагаются на вас, могу вам  сказать решение о будущем вашем принято очень правильное.продать получиться.никаких сложностей не возникнет.нет продадите, долг погасите всё будет нормально.но учтите что заниматься этим делом вы будете только одна.

    март 25, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия. Квартиру продавайте, на данный момент она создает Вам много проблем. Квартиру Вы продадите, даже с ипотекой. Муж помогать Вам не будет. Опять все ляжет на Ваши хрупкие плечи. У Вас все получится, но продажа квартиры и развод займет много времени. Когда все закончится расставайтесь с ним без сожеления. Проблема с мужем возникнет, когда получите деньги за квартиру, он будет требовать некую сумму. Не поддавайтесь на провокацию с его стороны.  Вы встретите мужчину года через два, и жизнь наладится. Всего доброго!

    март 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ипотечную недвижимость-можно продать и видно, что так и сделаете-продадите в ближайший год(возможно и раньше).
    Муж держит в мыслях, как завладеть большей суммой от квартиры, может быть с его стороны обман, какие-то незаконные действия, может подставить и т.п.
    Не чистый на руку человек, склонен к мошенничеству.
    По просмотру вас-особых потерь, проблем не видно, возможно будет со стороны, человек, который окажет вам помощь.
    С уважением.

    март 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в  этом году вы не решите эту проблему.
    одни барьеры показаны у вас по этому вопросу.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    Квартиру продадите в конце концов. Тимур пока подсознательно надеется, что квартира вас удержит каким-то образом от развода. Надежды еще у него не пропали — на совместную жизнь, на преодоление всех трудностей. Вы также до сих пор не поставили все точки над «и», отношения у вас трудные, но совместимость в браке есть.
    Со следующего года вам будет легче, все узлы развяжутся в этом году.
    Успехов вам.
    С уважением, Светлана Весна

    март 25, 2018 г.