Эзотерика

vip

600 i

Каких он Александр 20.03.1982 00:30 хочет отношений с Алена 19.03.1992 12:15? Когда будут в отношениях? - вопрос №2816895

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется что он как среди двух женщин идет.Сам не знает что хочет.Но больше тянет к другой.Мужчина склонен к изменам.Любит чтоб за ним бегали девушки, хетер.Будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данном этапе Александр настроен на флирт, на   романтику и встречи.
    Через 2 месяца захочет интимных отношений. Будет предлагать встречаться у него или  в  отеле.
    В целом сейчас он от Вас хочет отношений  парень-девушка, а потом  отношений  любовниуов.

    март 24, 2018 г.
  • Взаимных. он хочет определенности. отношения будут в течение года.

    март 24, 2018 г.

    sergei neuaux

    388-й в Эзотерике

    он хочет интимных и пойдет дальше

    март 24, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент мужчина настроен по отношению к Вам довольно недоброжелательно. Ему плохо. Считает, что всё обстоятельства поворачиваются против него. К Вам есть ряд претензий и обиды. Считает себя пострадавшим, чьё достоинство ущемили. Может вести себя скрытно по отношению к Вам. Его сознание препятствует поиску разумного решения. Много негодования носит в себе. Может проявлять гордыню, обвинять вас в различных «грехах». И хотя основной этап «противостояния» уже позади, пока ещё нет готовности помирится.
    Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 24, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карты показывают что мужчина в данный момент в неком замешательстве и в стадии «наблюдателя» в данный момент он не делает не каких шагов, как вперед так и в обратную сторону. Что будет дальше. В течении 2-3 месяцев Александр начнет проявлять внимание к Алене. Но опять же виден Любовный Треугольник и без нервотрепки здесь не обойтись. Все таки Отношения будут между Александром и Аленой.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    март 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    серьезных отношений он не хочет. он с вами только играет.не дает определенности никакой. лучше забыть о нем

    март 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Александр и вашим и нашим, и рядом будет и близко не подпустит.
    И на расстоянии поврозь. Его такой расклад устраивает, больше
    ничего ему не нужно. И рядом быть и близко не подпускать.
    Хитер, продумал все до мелочей. И не обещает ничего и
    сказки рассказывает. Влюбил в себя и рад. Большего не ждите

    март 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Молодой человек не настроен серьезно на отношения, его устраивает всё Как идёт в его жизни сейчас, Вы у него не одна, он морочит голову и другой девушке. По судьбе это не ваш человек, своего вы встретите чуть попозже

    март 25, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина не планирует на счет вас каких-то серьезных отношений, извините, но он настроен поиграть с вами и бросить, уйти по-английски, т.к. у него уже есть отношения с другой дамой. Отношения между вами могут начаться в ближайшие месяцы, но они принесут вам только  боль и разочарование.Подумайте, а нужны ли вам такие отношения или вы достойны лучшего? Думаю, что вы достойны лучшего.

    Всех вам благ!

    март 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения скоро будут, в течении двух месяцев будет развитие отношений.Хочет общения, интима.Серьёзных отношений пока не планирует.Всех благ!

    март 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    кратковременных отношений.

    март 25, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Мужчина — пустой, играет с Вами, не доверяйтесь ему. Эта «дружба» может вылиться в неприятности и переживания, для Вас.

    март 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Более серьезных хочет отношений.Но сейчас не видно продвижения и роста отношений.Не раньше, чем через два месяца.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные хочет отношения. В апреле будут в отношениях

    март 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Алёна! Александр желает свободных отношений и ни к чему не обязывающих. Пока не готов делать шаги навстречу. В течении года будет вести себя осторожно, есть негативный опыт, который может его останавливать. Всего доброго вам!

    март 25, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Добрый день Алена. Серьезно к Александру Вам не стоит относиться, ваши отношения не долговременны. Он не может долго находиться рядом с одной и той же женщиной. Вот и отнеситесь к нему, как к спутнику с которым можно приятно проводить время. Отдыхайте с ним, встречайтесь и проводите радостно время. Ваши отношения начнутся где-то в середине мая, окончание отношений вижу конец сентября, октябрь. Будьте счастливы!

    март 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Александр не особо то знаете спешит к вам, чтобы построить крепкие отношения.по началу был обходителен, но сейчас все его желание сменилось на не желание какого либо будущего с вами.потому что не видит общего и не видит общих путей развития.Удачи вам!

    март 25, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Мужчина хочет от Вас общения и короткосрочных отношений. На боле серьезные отношения в ближайшие 2-3 месяца он не настроен.
    Счастья и удачи.

    март 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По таро смотрю идет период постоянно возрастающего роста доверия
    и  сексуального влечения  у вас друг к другу,
    у вас есть шанс создать прочный,  душевный союз!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Александр хочет душевных, сердечных отношений. У вас есть взаимопонимание, но все же торопиться не стоит до следующего года.

    март 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!

    Видно что у Александра есть и другой интерес кроме вас. Интерес есть но серьезные отношения маловероятны.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не вижу желания отношений с его стороны (((

    апрель 15, 2018 г.