Эзотерика

Решено

Доброе утро! Уважаемые эксперты, приснился не очень приличный сон.... Я мочилась ( прошу прощения), стоя в ванной и одновременно с этим видела кровь, - вопрос №2817125

Но точно знаю, что это месячные. К чему такой не очень приличный сон? Спасибо, за ответы!

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к болезни к неприятности в переди.
    Всего Доброго

    март 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от какого-то негатива и успешно решите какую-то проблему, связанную с семьей или с кем-то из родственников. Добрых Снов!

    март 25, 2018 г.