Психология

Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня под носом шрам от заячьей губы. Каждый раз, когда я общаюсь с людьми, особенно с мужской половиной (девушки, как правило, не обращают на него внимания), я вижу, что - вопрос №2817225

они смотрят на шрам. Как только я ловлю на нем взгляд, тут же расстраиваюсь, пытаюсь прикрыть его рукой. Родители пытались меня убедить, что смотрят на губы, а не на шрам, но я не могу в это поверить. Думаю, они просто пытаются меня успокоить. Дошло до того, что я иногда просто стесняюсь выходить из дома. Как мне смириться с этим?

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    привыкнете
    и люди привыкнут
    за внешностью ищут все же понимания и участия друг в друге
    при общении
    смотрят на губы а куда же парня еще смотреть
    если девушка нравится

    март 25, 2018 г.