Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда выйдет на связь человек - Сергей 18.06.1994. Я Людмила 26.01.1988 - вопрос №2817244

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • В течении 2 недель, насколько я вижу.

    март 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он не хочет с вами общаться.

    март 25, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! На ваш вопрос я достала карту Повешенный. Она означает отрицательный ответ, т.е. на связь Сергей выходить не собирается. Я так понимаю это вынужденная пауза, у него сейчас нет такой возможности, он в подвешенном состоянии. Пауза может затянуться. Всего доброго!

    март 25, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него просматривается симпатия к Вам и в то же время не решительность, возьмите ситуацию под свой контроль.

    март 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следущей неделе выйдет

    март 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Людмила! Пока не определился с этим. Удачи вам!

    март 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.На сколько было возможно совершить просмотр без фото, могу сказать что общение у Вас будет в начале апреля.И моя рекомендация, не давите на Сергея, он сам должен принять решение.

    март 25, 2018 г.