Медицина

Разъясните пожалуйста на более доступном языке результаты мрт позвоночника женщины 52лет. Стоит ли ложиться под нож и насколько серьёзны последствия без хирургического вмешательства? - вопрос №2817269

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария.
    Доступно — выраженные изменения межпозвонковых дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника без отсутствия признаков секвестрации. Если нет клинических признаков нарушения функции тазовых органов, выраженных болей — лечение консервативное (медикаменты, ЛФК, массаж, санаторно-курортное лечение).

    март 25, 2018 г.