Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится получить кольцо золотое от не знакомой женщины в форме сердца и на нём красный круглый камень, когда хотела померить - вопрос №2817328

кольцо камень отделился от кольца. снился с пятницы на субботу. подскажите пожалуйста к чему это? очень важно. спасибо

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Появится или есть какая-то влиятельная покровительница у вас.

    март 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что от какой-то дамы будет для Вас, выгодное предложение…

    март 25, 2018 г.