Психология

Решено

vip

Жена отсылала интим фото другому мужчине - вопрос №2817363

Уважаемые эксперты, скажите нормально ли это жены отправлять интимные фото другому мужчине? Отправляла коллеге по работе в котором уверена что он не кому не покажет эти фото, говорит что для нее это было как игра для поднятия самооценки, что бы похвалили ее тело, что с этим делать не знаю, из головы не уходят эти мысли! она успокаивает говорит что любит меня и физически изменять не хочет! нормально ли это для замужней женьщины, есть ребенок, живем 10 лет вместе ей 31 и мне 30!

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Скажите, а вы хвалите тело жены? Делаете ей комплименты? Почему вашей жене стало необходимым поднимать собственную самооценку? Возможно, вы ей этого не даете — уверенности в собственной красоте и привлекательности, возможно ли что вы своими словами или действиями занижаете самооценку жены?

    март 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    За 10 лет совместной жизни страсть и восхищение притупляются. Этого не избежала ни одна пара. И Ваша тоже.
    Жене как женщине требуется восхищение ею, комплименты, желание ее. Именно эти эмоции она и хотела получить отправляя интим-фото другому мужчине. Некоторые женщины даже выставляют свои интим-фото без лица на эротические сайты, чтобы получить желаемые комплименты и восхищение.
    Вы же наверное слышали, что «женщина любит ушами».
    В принципе ничего страшного в этом нет кроме того, что жена может оказаться жертвой шантажа. Сейчас очень распространено когда шантажируют широкой публикацией интим-фото. Надеюсь, что мужчина окажется порядочным.
    Больше хвалите жену  и необходимость в таких действиях отпадет.
    Удачи Вам!

    март 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В создании ситуации наверняка поучаствовали оба, поэтому вместо поиска виноватой, можно подобрать способ восполнить недостающее для здоровья и гармонии в семье. В частности, уделить внимание ей и удовлетворить её потребности "поднятия самооценки, что бы похвалили ее тело".
    Благополучия Вам.

    март 25, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    неуважение к своему мужу
    жена и ее тело принадлежат мужу
    а так она через вашу голову передает себя пусть и виртуально
    другому мужчине
    да это должно быть стыдно
    вам больше хвалить свою жену
    ее внешность
    делать комплименты
    уделять внимание
    без всего этого женщина вянет
    становится грустной и даже может пойти на такие виртуальные измены
    такими ситуациями семьи обычно пользуются ловеласы
    сердцееды
    чувства остыли и по женщине это видно
    можно ею воспользоваться соблазнить
    виноваты оба супруга
    третьи лица только проявляют пустоты в вашем общении