Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите пожалуйста,есть ли будущее у пары?будут ли они вместе? - вопрос №2817457

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста,есть ли будущее у пары?будут ли они вместе?

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Идёт взаимная симпатия на ряду с влюблённостью, есть будущее с перспективой создания семьи.

    март 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодые люди на одной волне, будущее и их пары есть, их отношения могут перерасти в более серьёзное русло, я имею ввиду брак

    март 25, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас все хорошо, могут быть небольшие ссоры, непродолжительные расставания, притирки друг к другу, из за характеров. В будующем даже такие мелочи пойдут на спад, многое вместе пройдёте. Вижу Вашу совместную жизнь полную счастья, радости благодаря друг другу, подарки. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут они вместе

    март 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    будущего нет.тут выпадает какая то не честность и не искренность. скандальный разрыв

    март 25, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, будущее у пары есть и довольно таки светлое. Чувства есть с обеих сторон, порой возникают разногласия перерастающие в конфликты, без них никуда, иногда даже руки опускаются и хочется бросить всё и начать всё с нули с новым человеком. Но это всего лишь мысли на эмоциях, когда эмоция утихаю, то оба осознают, что всё таки любят друг друга и не хотят потерять. У пары отличная совместимость, их судьбы идут рядом нога в ногу, соответственно и ни о каком разрыве и речи быть не может.

    март 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошее совместное будущее есть.Будут вместе.Всех благ!

    март 25, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семью создадут после сильного конфликта(разрыва).
    как говорится вторая попытка будет весьма удачной для сближения.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное будущее возможно, ничего невозможного нет. Творите добро друг для друга. Прощайте, стройте будущее. Успехов вам и удачи.

    март 25, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    Пара в дальнейшем будет вместе.  Идет взаимная любовь и симпатия друг к другу. Мужчина настроен серьезно, есть серьезные намерение к дальнейшему совместному будущему с данной девушкой.
    Сейчас отношения как качели, могут оборваться в любой момент, связь с ссорами и обидами.

    Пиши в личный чат, могу посмотреть вас там подробно.
    Всего вам хорошего!

    март 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Какие-то затухающие отношения.Все грустно, шанс очень маленький в будущем.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 25, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приутствуют некие скрытые мотивы у партнеров, завышенные требования к друг другу, ситуация  принуждения, психологического дискомфорта, ожтдаемой отдачи нет,
    подробнее смотрите на видео нажмите тут для запуска видео

    март 25, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут, если перестанут проявлять характеры и доводить отношения до непонимания друг с другом. Друг для друга нужно стать настоящей опорой, слышать и чувствовать друг друга. А пока-много противостояний и всё это идёт от ума. Нет глубинных причин, чтобы не быть вместе. Будут вместе, если начнут работать над отношениями, хорошо обдумывать свои действия, а не делать всё спонтанно, на эмоциях. Будущее очень даже светлое идёт, совместный домашний очаг и любовь.

    март 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте Вы так.Пройдете вместе через трудности, и вновь воссоединитесь.

    март 25, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У пары будущие есть. Вы будите вмести.
    Счастья и удачи.

    март 25, 2018 г.
  • На данный момент, я вижу проблемы в отношениях… Скорее всего, вмешательство другой женщины… Отношения хорошо начинались, и чувства теплые к друг другу были, но кто то больше любит, а кто то как дьявол… искушает партнера и манипулирует… Вижу, что парень такое ощущение, не туда свернул, предал девушку… есть у него грешки… Завтсимость от денег или от девушек;
    Он сам закрыт сейчас от девушки, и не готов как то эти отношения развивать, мне идет что то либо ушел к другой или просто жестоко кинул… Девушка закрылась, ищет в себе какие то проблемы и причины..
    И сама по себе девушка, тоже характерная.и много минусов совершала в отношениях, что парень предпочел не быть с ней; но, это не навсегда.
    В будущем идет помолвка у них, судьба все равно их столкнет вместе;

    март 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  не  плохое — но на пути  будут преграды.… которые  придеться  обходить. Все  в  ваших руках… Вместе  возможно  быть  и  создать  уже свою  семью.Удачи вам

    март 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.эта пара будет вместе.между ними большие чувства, любовь и забота друг о друге.это по настоящему судьбой даны друг другу люди, вообщем то любовь есть.и дальше перспектива развития только в хорошую сторону.вы будете по настоящему счастливы.Удачи вам!!!

    март 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.По отношениям сейчас могу сказать что оба счастливы.Чувства взаимные, идёт полная гармония.Преград на пути нет.Оба чисты перед друг другом.О будущем отношений думает и парень и девушка, строят планы.Повода для переживаний нет.Вас ждёт счастливая семейная жизнь.

    март 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этой паре она — ведущая, он при ней. Обоих такой положение устраивает,
    если она научится не подавлять его мужское начало, будущее у пары есть.
    Она поможет ему вырасти в карьере, будет рядом и помогать и вдохновлять,
    но это позже. Сейчас, хорошо бы ей не брать излишнюю на себя, иначе все
    можно испортить. Предоставлять больше ему решать за обоих в любых делах.
    Красивая и гармоничная пара, которую нужно оберегать еще и от посторонних
    глаз. Никаких препятствий для брака и создания семьи, все сложится в этом году

    март 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    да есть будущие у них

    март 26, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее есть, связь крепкая, основанная на чувствах, искренности, но вокруг пока события против их сближения. В будущем будут неожиданности, препятствия, если вместе они смогут их пройти, то отношения приведут к браку и они останутся вместе. Всего Вам Наилучшего!

    март 26, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если есть желание, бесплатно могу просмотреть в личном чате мысли и планы мужчины! Екатерина просто из головы не выпускает мужчину. примирение возможно, мужчина часто вспоминает.Воссоединение возможно!
    удачи!

    март 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да, будете вместе…

    март 27, 2018 г.