Эзотерика

Когда у нас будут дети? - вопрос №28181

Добрый день! Помогите пожалуйста с моим вопросом. Мы год планировали ребенка. И вот оно счастье — заветные 2 полоски. Но на 5-6 неделе беременность замерла. Что думать теперь не знаем. И чего ждать от будущего. Диана 21.07.1982, родилась в г. Нефтекамск, Виктор 10.07.1981, родился в г. Уфа, живем в Уфе.Заранее спасибо.

июль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Через год - полтора будет лялька. А пока Вам надо немного подлечиться. Есть воспалительный процесс в придатках.

    И не переживайте. И не сомневайтесь.

    июль 5, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! От будущего не надо чего-то ждать, живите сейчас, наслаждайтесь тем, что имеете. Главное, чтобы в душе было спокойствие и уверенность, что все будет именно так, как Вы этого желаете.

    Диана, дайте данные о времени Вашего рождения

    июль 6, 2010 г.