Медицина

Здравствуйте! Я начала принимать длительную контрацепцию (таблетки) и после первого непрерванного полового акта, с эякуляцией внутрь, у меня были некоторые изменения и даже чуть кровь выходила в - вопрос №2818246

момент опорожнения мочевого. Спустя месяц у меня начались сильные боди в мочевом и в уретре, при хождении в туалет также. Потом личилась как бы от цистита. Вопрос: может ли это быть что какая то микрофлорах партнера для меня плохая и организм при сниженном иммунитете не справляется с его флорой? Или же это бывает только при каком либо заболевании? (Я сдавала анализы на инфекции ППП, там все отрицательно) партнёр ее сдавал, но он сдавал ранее на кровь. Я из влагалища и цервикального канала. И ещё были боли при самом половом акте. Плбс все это длится уже 4 месяца… и у меня поставили хронический цистит. Хотя никогда не было претензий к мочевому. И что это может быть вообще? Также в мочевом нашли кишечную палочку, пневмонию и клебсиелу. Но, после этого я пропила курс антибиотиков «амоксиклав» и все было нормально, но после окончания курса все пошли абсолютно заново, будто ничего не было. Может из-за партнёра?? Какие тогда ему сдать анализы при этой всей ситуации? Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку в данном вопросе.Я уже абсолютно не знаю, что делать и к кому обратиться. Готова прийти к врачу с молодым человеком, который поможет в этом разобраться до конца. И будет экспертен в этом. Благодарю.

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Анастасия, контрацепция (таблетки) Вас не защищают от наличия инфекций, у Вас и действительно был острый цистит, неприятный момент, Вам нужно сдать бак посев мочи, ИППП, а Вашему половому партнёру бак.посев мочи и сока простаты, ПЦР на ИППП, далее по результатам можно будет говорить более подробно. На некоторое время, советую Вам прибегнуть к барьерному методу контрацепции. Всего Вам доброго.

    март 26, 2018 г.