Красота, Здоровье

Доброго времени суток!Накануне переболела гайморитом,общее состояние хорошее,но гайморит перешел в привыкание к каплям,поэтому использую Момат Рино Адванс,дабы снять отек.Периодически есть дискомфорт - вопрос №2819012

в пазухах, что может быть обусловлено отеком.Отдали рентгеновский снимок и отказались объяснять, что значит "придаточные пазузи частично генфильтрованны носовая перегородка утолщена".Скажите, пожалуйста, как это понимать и может ли это быть обусловлено аллергической реакцией на сосудосуживающие капли?

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Врачи в разделе — Медицина. Туда и разместите Ваш вопрос этот.

    март 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина

    июнь 13, 2018 г.