Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Как относится..? - вопрос №2819168

Как относится данный мужчине к женщине? ( чувства мысли перспектива)игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает большую симпатию.

    март 26, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вам с ним хорошо… может страсть есть… но он вас не достоин… огорчит вас в будущем

    март 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть взаимопонимание, притяжение и интимный интерес   вас соединят.Перспективы на будущее- это отношения   пока  без обязательств, но с   перспективой на семью законную.Удачи    вам и всяческий  успехов !

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение без нежности и с какой-то опаской. Не видит перспектив, не верит в будущее.

    март 26, 2018 г.